Bezirkswettkämpfe 2021/22
Stand 20.11.2021
Gruppe 1
20.09.2021
Vonderort I
871
6
:
0
866
Altenessen I
21.09.2021
Bergeborbeck I
891
6
:
0
870
Altenessen I
28.09.2021
Altenessen I
879
0
:
6
895
Bergeborbeck I
28.09.2021
Vonderort I
884
6
:
0
875
PSV Essen I
30.09.2021
Vonderort I
886
0
:
6
895
Bergeborbeck I
05.10.2021
Altenessen I
880
5
:
1
878
Vonderort I
07.10.2021
PSV Essen I
869
0
:
6
894
Bergeborbeck I
14.10.2021
PSV Essen I
872
2
:
4
873
Vonderort I
19.10.2021
Bergeborbeck I
891
6
:
0
854
PSV Essen I
21.10.2021
Bergeborbeck I
896
6
:
0
888
Vonderort I
18.10.2021
PSV Essen I
859
0
:
6
881
Altenessen I
20.10.2021
Altenessen I
875
6
:
0
859
PSV Essen I


Tabelle Gruppe 1
1.
Bergeborbeck I
36
:
0
12 : 0
893,67
2. *
Vonderort I
17
:
19
6 : 6
880,00
3. *
Altenessen I
17
:
19
6 : 6
875,17
4.
PSV Essen I
2
:
34
0 : 12
867,50


* = direkter Vergleich Vorderort - Altenessen 7:5 / 2:2
Gruppe 2
29.09.2021
PSV Essen II
858
0
:
6
870
Altendorf I
06.10.2021
PSV Essen II
876
2
:
4
876
Bergeborbeck II
06.10.2021
Bergeborbeck II
869
3
:
3
865
PSV Essen II
08.10.2021
Altendorf I
883
5
:
1
872
Bergeborbeck II
04.10.2021
Altendorf I
878
2
:
4
880
PSV Essen II
06.10.2021
Andreas Hofer I
856
2
:
4
867
PSV Essen II
12.10.2021
Andreas Hofer I
869
0
:
6
881
Bergeborbeck II
12.10.2021
Bergeborbeck II
878
4
:
2
876
Andreas Hofer I
12.10.2021
Bergeborbeck II
879
6
:
0
875
Altendorf I
13.10.2021
PSV Essen II
872
4
:
2
865
Andreas Hofer I
19.10.2021
Andreas Hofer I
857
2
:
4
859
Altendorf I
26.10.2021
Altendorf I
871
4
:
2
865
Andreas Hofer I


Tabelle Gruppe 2
1.
Bergeborbeck II
9
:
3
24 : 12
875,83
2.
Altendorf I
8
:
4
21 : 15
872,67
3.
PSV Essen II
7
:
5
17 : 19
869,67
4.
Andreas Hofer I
0
:
12
10 : 26
864,67


Gruppe 3
28.09.2021
Altendorf II
880
6
:
0
820
Fischlaken I
24.09.2021
Altenessen II
867
4
:
2
865
Altendorf II
05.10.2021
Altendorf II
878
2
:
4
879
Altenessen II
12.10.2021
Fischlaken I
843
0
:
6
878
Altendorf II
19.10.2021
Altenessen II
886
6
:
0
833
Fischlaken I
27.10.2021
Fischlaken I
851
0
:
6
876
Altenessen II


Tabelle Gruppe 3
1.
Altenessen II
20
:
4
8 : 0
877,00
2.
Altendorf II
16
:
8
4 : 4
875,25
3.
Fischlaken I
0
:
24
0 : 8
836,75


Viertelfinale
A
Altendorf I
868
0
:
6
889
Bergeborbeck I
A
Bergeborbeck I
891
6
:
0
879
Altendorf I
Bergeborbeck I
1780
12
:
0
1747
Altendorf I

B
Altenessen II
888
4
:
2
881
Bergeborbeck II
B
Bergeborbeck II
884
5
:
1
874
Altenessen II
Bergeborbeck II
1765
7
:
5
1762
Altenessen II

C
Altenessen I
869
4
:
2
874
Altendorf II
C
Altendorf II
873
4
:
2
873
Altenessen I
Altendorf II
1747
6
:
6
1742
Altenessen I

D
PSV Essen II
888
6
:
0
873
Vonderort I
D
Vonderort I
884
4
:
2
876
PSV Essen II
PSV Essen II
1664
8
:
4
1657
Vonderort I

Halbfinale
1
Bergeborbeck I
0
0
:
0
0
Bergeborbeck II
1
Bergeborbeck II
0
0
:
0
0
Bergeborbeck I

2
Altendorf II
0
0
:
0
0
PSV Essen II
2
PSV Essen II
0
0
:
0
0
Altendorf II


Um den 3. Platz im SSZ Essen-Bergeborbeck 11:00 Uhr
16.01.2022
Verlierer HF 2
Verlierer HF 1

Finale im SSZ Essen-Bergeborbeck 12:30 Uhr
16.01.2022
Sieger HF 1
Sieger HF 2